Не знаете, где купить цельнозерновую муку в Ростове оптом и в розницу? Обратите внимание на предприятие ИП Гриднев – более 20 хлебопекарен и тысячи людей сделали выбор в пользу этого производителя и регулярно закупают здесь продукцию. Высокое качество, приемлемые цены, стабильность и надежность – вот что привлекает клиентов. 

О компании

Предприятие работает на рынке уже почти 20 лет. За это время сменилось лишь 20% персонала – а это значит, что на производстве занята единая, слаженная команда профессионалов. Многочисленные благодарности и положительные отзывы от потребителей подтверждают этот факт.

Производят муку по старорусским традициям – убирают примеси и размалывают зерно на каменных жерновах. Именно такой способ издавна применяли на ветряных мельницах. Благодаря этому сегодня, в XXI веке, потребители имеют возможность попробовать такой же насыщенный, питательный и вкусный хлеб, как ели наши предки. На сайте компании в разделе «Наш блог» вы найдете несколько простых рецептов полезной выпечки https://muka61.ru/#blog из цельнозерновой муки. А также узнаете много нового и интересного об этом продукте.

Производство цельнозерновой муки

Продукция ИП Гриднев

ИП Гриднев предлагает не только цельнозерновую муку оптом и в розницу, но и муку высшего сорта, а также манную крупу. Здесь есть собственная лаборатория, где проверяют качество зерна и готовой продукции. Поэтому потребители могут быть уверены в том, что приобретают первоклассный товар.

Фасуют готовую продукцию по разному весу – в упаковки по 2, 5, 10 и 50 кг. Каждый клиент, от простой домохозяйки до крупного хлебопекарного предприятия, может выбрать нужный объем муки.

Ценовая политика

По отзывам постоянных клиентов, цены на продукцию ИП Гриднев приемлемые, не выше, чем у других поставщиков. Для постоянных партнеров действует гибкая система скидок. Но и тем, кто закупает цельнозерновую муку от производителя оптом впервые, будут предложены выгодные условия.

Узнать подробнее о ценовой политике предприятия можно, связавшись с представителями ИП Гринев по телефону, e-mail или воспользовавшись формой обратной связи на сайте компании https://muka61.ru/#overview.

Как сделать заказ на цельнозерновую муку

Чтобы начать сотрудничать с ИП Гриднев, нужно позвонить по телефону 8-903-400-55-26 или оставить заявку на сайте https://muka61.ru/#overview. Производитель предоставляет возможность взять образцы продукции – это поможет клиенту сделать правильный выбор. После оформления заказа нужно осуществить предоплату, а остальную сумму за товар можно внести при его получении. Доставку муки покупателю компания осуществляет бесплатно.

Работники ИП Гриднев прилагают все усилия, чтобы сделать сотрудничество приятным и комфортным. Отменное качество продукции, гибкая ценовая политика, четкое соблюдение сроков доставки и индивидуальный подход к каждому клиенту – основные причины, почему все больше и больше людей выбирают этого поставщика.

5 причин обратиться в ИП Гриднев

Почему выгодно работать с ИП Гриднев? Те, кто уже давно сотрудничает с этим поставщиком, говорят о следующих положительных моментах:

  1. Высокое качество продукции. Не только сырье, но и готовый продукт проходит тщательный контроль.
  2. Доступные цены. В ИП Гриднев не завышают стоимость продукции и предоставляют скидки. Таким образом, при покупке товара клиент может сэкономить.
  3. Прием заявок по телефону, email и в режиме онлайн. Каждый оптовый покупатель может сам решать, как ему удобнее заказывать продукцию – позвонить в отдел продаж ИП Гриднев, отправить электронное письмо или оформить заказ на сайте https://muka61.ru/#technology.
  4. Надежность. Доставка муки осуществляется точно в оговоренный срок. Как правило, вывоз планируют на неделю вперед и привозят товар в течение нескольких дней после оформления заявки. Но если он нужен срочно, в ИП Гриднев сделают все возможное, чтобы вы получили его как можно скорее.
  5. Профессионализм сотрудников. Позвонив по указанным на сайте телефонам https://muka61.ru/ или отправив обращение онлайн, клиент может быть уверен в том, что получит ответы на все возникшие вопросы.

Рабочий персонал ИП Гриднев прилагает все усилия, чтобы сделать сотрудничество приятным и комфортным. Качественная продукция, высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту – основные причины, почему все больше и больше людей выбирают этого поставщика.

Заказать цельнозерновую муку по ценам производителя, вы можете на нашем сайте, воспользовавшись контактной формой.

[contact-form-7 404 "Not Found"]